Какую стиральную машину купить?Выбор стиральной машины

Какую стиральную машину выбрать? Плюсы и минусы конкретных производителей и моделей
Вика
 Какую стиральную машину купить?

Сообщение Вика »

Здравствуйте! Переезжаем с мужем наконец-то от родителей в свое жильё, встал вопрос о приобретении стиральной машины. Пока нас двое, но скоро будет трое. :oops: Что бы посоветовали для молодой семьи?
Т.к. в новой квартире уже стоят водосчётчики, то хотелось бы экономный расход воды, и, конечно электричества. Ну и чтобы не сломалась в первый год-два.
Реклама
Александр
 Re: Какую стиральную машину купить?

Сообщение Александр »

Вика, Вы спрашиваете "какой бренд" выбрать или конкретную модель?
Определитесь с объёмом - наверное на 5 кг белья вам хватит, раз васша семья небольшая
Дальше фронтальная или вертикальная загрузка (т.е. сверху класть бельё или спереди)
Ещё есть узкие машинки, это если места под неё мало.
Ещё есть встраиваемые - если в мебель интегрировать
Многое ещё разных критериев. Обозначьте их.
Можете посмотреть на Яндекс.Маркет раздел стиральные машины, там можно задать кучу критериев. А дальше уже выбирать по надежности\экономности, когда круг подходящих машинок сузится. Удачи в выборе и переселении на новое место жительства! :)
Гость
 Re: Какую стиральную машину купить?

Сообщение Гость »

Вика, если я правильно понял. у Вас должен родиться ребенок? Тогда смотрите с функцией защиты от детей. Например, у LG есть модели с этой функцией.
Гость
 Re: Какую стиральную машину купить?

Сообщение Гость »

Александр:наверное на 5 кг белья вам хватит
Скажу вам по секрету, что практически все машинки рассчитаны на этот вес. То, что пишут 8 кг - это не более, чем рекламная акция. Обычного белья 8 кг туда не напихать. 8 кг выдержит, но это будут небольшие куски тяжелой ткани типа брезентовых рукавиц *x)
Din
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 09.09.2016
 Re: Какую стиральную машину купить?

Сообщение Din »

Добрый день!
Случайно попала на данный форум, но если мои знания, кому то смогут помочь, то я буду только рада!!!! )))
Мы с мужем наконец то купили квартиру, ну и соответственно на то чтобы ее обставить дорогой техникой денег уже не было. Сразу решили, что покупать будем в интернет магазине, т.к. там дешевле. Магазинов у нас огромное количество, везде предлагали взять какую-то одну конкретную модель, а это как раз отталкивало, складывалось впечатление, что продают, то что надо им а не нам, ну и как только доходило дело до оформления, всплывали еще какие-то платежи. Где-то на 10-й попытке попали на сайт, где все сделали с точностью до наоборот, помогли с характеристиками, с брендами и отсеяв то что нас не устраивало дали на выбор 3 машинки, мы соответственно взяли пару дней на размышление. А что приятно, это то что при втором звонке вспомнили наш разговор и не пришлось по 100 раз повторять что нам надо, конечно же мы так путью и не определились какую машинку брать! В конечном итоге положились на менеджера, который сделал окончательный выбор за нас (выбирали бош или LG, победил мой выбор =), а не мужа ). Доставили на следующий день. Все супер.
Ирина
 Re: Какую стиральную машину купить?

Сообщение Ирина »

У нас тоже стоял этот животрепещущий вопрос про LG и Бош, но в конечном итоге мы склонились к AEG. Вот на этой машинке, мы на самом деле увидели, что такое качество ))))
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :clever: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение