Приму в дар стиральную машину. КузьминкиIndesit

Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Автор темы
irina
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 16.08.2016
Возраст: 60
 Приму в дар стиральную машину. Кузьминки

Сообщение irina »

Приму в дар стиральную машину, в рабочем состоянии. Моя Indesit WIU 82 перестала набирать воду. Тел: 8(915) 127-29-01 м.Кузьминки.
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :clever: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • приму в дар или куплю стиральную машину
    Любовь » » в форуме Беседка на отвлечённые темы
    0 Ответы
    3054 Просмотры
    Последнее сообщение Любовь
  • Приму в дар рабочую стиральную машину старых проводителей зви и др.,чтобы легче вывозить, транспорта нет, а детей 4.
    Света » » в форуме Стиральные машины других производителей
    1 Ответы
    3103 Просмотры
    Последнее сообщение Света
  • Какую стиральную машину купить?
    Вика » » в форуме Выбор стиральной машины
    5 Ответы
    8710 Просмотры
    Последнее сообщение Ирина
  • Амортизаторы на стиральную машину Bosh
    Виктор » » в форуме Bosch
    0 Ответы
    205 Просмотры
    Последнее сообщение Виктор
  • Про стиральную машину Samsung S621, вопросы
    artem » » в форуме Samsung
    6 Ответы
    12442 Просмотры
    Последнее сообщение artem