Отзывы о стиральных машинах MideaMidea

Андрей
 Отзывы о стиральных машинах Midea

Сообщение Андрей »

Дорогие друзья! Хотелось бы услышать отзывы и мнения о стиралках марки Midea.
Как я понимаю, это чисто Китай. Имеет ли смысл покупать? Уж очень цена подкупает.
Или выбрать что-нибудь более брендовое типа Beka или Indesit?
Реклама
Гость
 Re: Отзывы о стиральных машинах Midea

Сообщение Гость »

Приветствую всех!
Как раз несколько дней назад купил себе Midea WMF712. Обошлась с доставкой примерно в 14500р.
Я рассуждал так: если почти все бренды делаются и так в Китае, то зачем платить лишнее за тоже китайское изделие, хоть и неизвестной марки? Наверняка китайцы навострились делать бытовую технику, и сюрпризов быть не должно.
Что могу сказать? Стирает. Попробовал уже несколько режимов. В принципе, всё понравилось.
Но она, конечно, громкая машинка. Гудит, знаете, как будто грузовик большой проезжает. Кажется, что даже окна вибрируют. Причём не когда отжимает, а когда просто крутит барабан (т.е. основное время стирки). Когда отжимает, то звук более высокий и тихий. А тут гул довольно сильный. Я могу сравнить по звуку с Самунгами и Бошем, так вот их слышно, в основном, при отжиме, а во время стирки они довольно тихие, а тут наоборот.
Но в целом, машинкой доволен. Можно отключать пищалку окончания стирки (когда ночью запускаешь, чтобы не будила). Для это надо нажать кнопку "Температура" и подержать её 3 секунды. Раздастся писк - значит, звука не будет.
В других отзывах читал про огромную синюю рекламную (кстати безграмотную) наклейку внизу, которая с трудом отдирается и закрывает доступ к вытаскиванию мусора из насоса. Подтверждаю. Но где-то видел совет не отлеплять её, а прорезать по пленку по краям отсека. Думаю, так и сделаю впоследствии. Потому, что отлепить эту рекламу, действительно, проблематично.
Гость
 Re: Отзывы о стиральных машинах Midea

Сообщение Гость »

Привет всем! Предыдущий отзыв мой. Прошло ровно два месяца использования машинки Midea WMF712.
Долгое время из машинки был запах какого-то пластика. Наконец-то он исчез.
К гулу во время стирки, в принципе, привык. Стирает машинка неплохо. В целом, поставил бы этой машинке четыре с минусом (по пятибальной шкале).
Гость
 Re: Отзывы о стиральных машинах Midea

Сообщение Гость »

Здравствуйте. Купили тоже мидеа 712, согласна с предыдущим отзывом, гул не приятный. Сначала думала что это брак, пока не прочитала этот отзыв. Пока пробуем, в остальном все хорошо.
Гость
 Re: Отзывы о стиральных машинах Midea

Сообщение Гость »

Ребята шумная да вы значит не слышали как работает Дэу машинка стиральная
Ольга
 Re: Отзывы о стиральных машинах Midea

Сообщение Ольга »

Я если честно у этой модели какого то сильного гула не заметила. У подруги когда была в гостях, ее машинка другой какой-то фирмы гораздо громче гудит.
Ирина
 Re: Отзывы о стиральных машинах Midea

Сообщение Ирина »

Купила мидею 508 пока стирает неплохо,не шумная машинка,до этого была Индезит гудела как паровоз.единственное долго стирает, есть экспресс стирка но плохо отстирывает ,а так в принципе хорошая стиралка
Гость
 Re: Отзывы о стиральных машинах Midea

Сообщение Гость »

Ну вот, подтянулись раскрутчики марки "Мидеа" *x) Особенно неуклюжее сравнение с Индезитом убивает. Мы знаем цену ваших стиралок, не пытайтесь водить нас за нос.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :clever: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ремонт стиральных машин
    User » » в форуме Выбор стиральной машины
    0 Ответы
    3520 Просмотры
    Последнее сообщение User
  • Midea MWM 7143i Crown
    Pde-78 » » в форуме Midea
    0 Ответы
    50 Просмотры
    Последнее сообщение Pde-78
  • Как отключить запущенную программу стирки на midea?
    Гость » » в форуме Midea
    1 Ответы
    4391 Просмотры
    Последнее сообщение Роман
  • Стиральная машина midea ABWM 612G5
    Deniska » » в форуме Выбор стиральной машины
    0 Ответы
    1884 Просмотры
    Последнее сообщение Deniska