Всем привет,
Стиральная машинка Comfee CV10DPWBL0RC0
Внезапно перестал работать отжим, даже не раскручивает барабан, стирка проходит нормально.
Во время отжима ремень дергаеться на несколько миллиметров.
После визуального осмотра ремень крутиться только в одну сторону после отсоединения пластикого башмачка (не знаю как правильно называеться).
Подскажите в чем может быть причина данной неисправности?
Прилагаю фото и видео
Всем спасибо!
Comfee CV10DPWBL0RC0 перестал работать отжим ⇐ Стиральные машины других производителей
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
Полная версия